Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
06.12.2017

В Воронежской области завершены лесоустроительные работы 2017 года

Завершены лесоустроительные работы, проходившие в этом году на территории Бутурлиновского и Сомовского лесничеств. Итогом проведения полевого и последовавшего за ним камерального этапов стала разработка таксационных описаний и картографических материалов. Лесоустройство прошло на площади 21,7 тыс. га. Работы в Бутурлиновском лесничестве финансировались арендатором ООО «Бутурлиновский лесхоз». Лесоустройство в Сомовском лесничестве удалось провести за счет экономии средств в ходе проведения аукциона.

Всего за два года, прошедшие с начала лесоустроительных работ на территории Воронежской области, устроено 131,8 тыс.га, что составляет 28% от общей площади лесов. В будущем году по инициативе и за счет средств ООО «Флаттер» работы пройдут в Аннинском лесничестве на площади 20,2 тыс. га. Планируется также лесоустройство Хреновского, Калачеевского и Острогожского лесничеств общей площадью 73,5 тыс. га за счет средств федерального бюджета. Это даст возможность к концу 2018 года актуализировать сведения о 48,5% территории лесного фонда области.

Использование актуальных материалов лесоустройства улучшит организацию управления лесным хозяйством региона и позволит целенаправленно проводить мероприятия по сохранению и возобновлению его лесного потенциала.

http://www.lesonline.ru/n/58A96
Источник: roslesvesti
Просмотры: сегодня: 1, всего: 109

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность