Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
22.03.2017

«Северсталь» участвует в строительстве стадиона «Балтика Арена» в Калининграде

           ПАО «Северсталь», одна из ведущих в мире вертикально-интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний,  участвует в строительстве стадиона «Балтика Арена» в Калининграде, где пройдут матчи чемпионата мира по футболу 2018 года.
      Для строительства этого объекта «Северсталь» уже поставила 200 тонн металлопроката, который будет использован при возведении крыши, перекладин и рекреационной зоны здания.
      «Широкий сортамент продукции, который предлагает «Северсталь» для строительной отрасли, возможности комплексных поставок, а также разветвленная дистрибуционная сеть позволяют компании активно участвовать в реализации крупнейших инфраструктурных объектов на территории страны», - отметил директор по продажам дивизиона «Северсталь Российская сталь» Евгений Черняков.
      Так, через дистрибуционную сеть дивизиона «Северсталь Российская сталь» осуществлялись поставки арматурного проката для строительства стадиона «Зенит-Арена», расположенного в Санкт-Петербурге. Металлопрокат использовался для строительных работ, в том числе и для возведения крыши стадиона.
      Также через дистрибуционную сеть дивизиона осуществлялись поставки арматуры производства «Северсталь – Сортовой завод Балаково» (входит в дивизион «Северсталь Российская сталь») для строительства стадиона в Самаре. «Северсталь Дистрибуция» осуществляла поставки металлопроката и для строительства стадиона «Нижний Новгород».    
      Прокат с полимерным покрытием, произведенный на Череповецком  металлургическом комбинате, использовался для возведения внутренних конструкций стадиона «Спартак» в г. Москве.
      Справочно: На стадионе «Балтика Арена» в Калининграде состоятся четыре матча группового этапа чемпионата мира по футболу. Объект будет расположен в центре города и позволит вместить в себя 35 тысяч болельщиков. Внешне он будет напоминать птичье гнездо, состоять из двух ярусов и раздвижной кровли арены. Сдача стадиона в эксплуатацию намечена на 2017 год.
      
      

Источник: MetalTorg.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 25

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность