Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
16.01.2013

БМК сохраняет  лидирующие позиции по производству и реализации метизов

      Белорецк, Россия – 16 января 2013 г. – Согласно отчету ассоциации производителей металлических изделий «Промметиз» за 2012 год, Белорецкий металлургический комбинат, входящий в компанию «Мечел», подтвердил свои лидирующие позиции по производству и реализации продукции на российском метизном рынке. 
      Вчера ассоциация производителей металлических изделий «Промметиз» распространила итоговый аналитический отчет о развитии метизного рынка России в 2012 году, в котором отмечается, что Белорецкий металлургический комбинат по итогам года подтвердил свои лидирующие позиции среди производителей метизной продукции как по физическим объемам производства, так и в денежном выражении. Из отчета следует, что за 2012 год Белорецким металлургическим комбинатом произведено и реализовано более 606 тыс. тонн метизов, что на 6 процентов превышает аналогичный показатель 2011 года. Реализация продукции составила 20 715,6 млн. рублей, рост к прошлому году – 9 процентов. Тогда как реализация продукции за 2012 год в целом по предприятиям Ассоциации выросла в тоннах на 5 процентов, в денежном выражении на 4 процента, и емкость внутреннего рынка еще не достигла докризисных показателей.
      Управляющий директор ОАО БМК Виктор Камелин отметил: «Начиная с четвертого квартала 2009 года, мы стабильно наращиваем производство метизной продукции, ежегодно превосходя свои максимальные производственные показатели. В течение всего 2012 года БМК неизменно занимал лидирующие строчки в отчетах «Промметиза». И в итоге показал рекордные результаты по производству и реализации метизов. Для предприятия это абсолютный исторический максимум. Данный факт еще раз подтверждает верность выбранной руководством компании стратегии развития метизного направления «Мечела».  
      Ассоциация «Промметиз» – крупнейшая и наиболее авторитетная российская организация, занимающаяся сбором и анализом информации о рынке метизов. Членами данной организации являются все крупнейшие производители метизов в России.

Источник: MetalTorg.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 41

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность