Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
21.01.2020

Роспотребнадзор открыл горячую линию о качестве и безопасности молочных продуктов

Роспотребнадзор запускает горячую линию по вопросам качества и безопасности молочной продукции. Об этом говорится в сообщении ведомства.

В тексте сообщения отмечается, что также можно будет получить консультацию по вопросам оформления претензий в адрес продавца.

Обращения потребителей будут приниматься в период с 21 января по 4 февраля. Телефоны, по которым проводятся консультации, и адреса пунктов, где можно получить консультацию, опубликованы на сайтах территориальных органов и подведомственных организаций ведомства.

Доля фальсифицированной молочной продукции на российском рынке по итогам 2019 года сократилась на 4 процентных пункта, до 17% по сравнению с прошлым годом, сообщал ранее руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт.

Источник: tass.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1154

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность